Осенние утренники. 30.10.2020 - 05.11.2020

«Краски осени»

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

С 30 октября по 5 ноября в МБДОУ «Детский сад № 31 «Улыбка» прошли праздничные утренники, посвященные встрече с Осенью. Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение

В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались ребята. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие в осенний лес.

Малыши на утреннике чувствовали себя настоящими артистами. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто подготовил этот праздник для малышей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(963)-406-18-28

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.